Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда отключат отопление в Ульяновске в 2017?

CEHR [55.1K] 6 месяцев назад

Когда заканчивается отопительный сезон 2016-2017 в Ульяновске?

Когда закончат топить весной Ульяновск в 2017?

4

Погода в Ульяновске в марте-апреле еще не такая теплая, чтобы отключать отопление. Хотя в средине апреля наступят теплые деньки, и можно было бы отключить тепло, но, я думаю, администрация города на такой шаг не решиться, ведь никто в конце месяца включать тепло не будет, когда похолодает. Так что отопление будут отключать только после майских праздников с 3 мая.

evglyub [3.6K]
этот график , мягко говоря, чушь несусветная. Для отключения отопления по закону СРЕДНЯЯ (т.е. (наибольшая + наименьшая температуры за сутки) / 2) должна в течение 5 (пяти!) дней подряд равняться или превышать 8 градусов. Причем не по прогнозу, а в реале. За последнюю неделю такого не было ни разу, отключение до конца апреля - ПРОТИВОЗАКОННО!  4 дня назад
комментировать
2

Насколько мне известно, в 2017 году в городе Ульяновске уже во второй половине апреля установится достаточно тёплая погода, в связи с которой постепенно можно будет заканчивать текущий отопительный сезон. Таким образом, в 2017 году в городе Ульяновске отопление будет полностью отключено в начале мая.

evglyub [3.6K]
Вторая половина кончается - где обещанное тепло?  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID