Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто круче? Советские мульт герои или зарубежные?

Ленаркин [241] 2 месяца назад
тэги: мультики
категория: другое
1

Круче безусловно произведения американских авторов. Только потому что слово мне не нравится. Крутой, для мультика как тату для ребёнка.

Отечественные мультфильмы куда мудрее, добрее и содержательнее. Не привыкли мы еще пошлить по поводу и без при детях. Недавно посмотрел мультфильм о проделках домашних животных, просто ужас и тоска. Наш "Бумер" куда добрее и понятнее. Банда домашних животных - мочит клан беспризорных монстров. Так что приз в этой номинации без смущения отдаю Голливуду, гордится правда особо нечем.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Каждый мультфильм, так же как и фильм, соответствует менталитету своей страны, поэтому наши герои, как для меня, круче. В то же время мне не нравится "Том и Джерри", мне кота жалко, а мышка все таки паскудная. Возможно, я мало мультков смотрела зарубежных, но если говорить о сказках, то главные герои всегда очень добрые, сильные, справедливые и побеждают зло во всех лентах, и наших, и зарубежных.

0

Если круче - это популярнее,то все мои знакомые- детям, внукам показывали и показывают советские мультфильмы и , что ещё забавнее - с удовольствием смотрят вместе с детьми , внуками!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID