Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что происходит с приложением для одного из известных сайтов отзывов(см.)?

mastermiha [9.6K] 2 месяца назад

Со вчерашнего дня заметил совершенно странное поведение Андроид-приложения для одного из сайтов отзывов.

Например вместо некоторых функций оно пишет "Авторизуйтесь" или даже запрашивает вход, хотя все остальное в принципе работает.

Сегодня ситуация оказалась еще хуже, когда потерял текст, главное было написано, что черновик сохранен, на самом деле вообще ничего не сохранилось.

Пробовал 2 разных смартфона, старую и новую версии приложения, проблемы идентичны, т.е. дело не в них, выход и вход тоже не помогают.

Проблема при действии в приложении

Проблема при просмотре списка черновиков

В чем проблема и когда будет решена?

1

У меня обычный ПК, кабельный интернет, но вчера было именно то, что описывается в вопросе, пришлось понервничать.

Но немного позже ситуация исправилась, мне даже не пришлось писать в техподдержку.

Так что это было не только в мобильных приложениях.

И загружался сайт вчера плохо, медленно.

1

Если бы знать,что это за сайт,можно было бы сказать точнее,в чём причина. А если безотносительно к конкретному сайту, то такие фортеля на сайтах, где бывает оплата за какую-то работу,бывают,когда сайт"загибается",т.е.умирает.

mastermiha [9.6K]
Кто пользуется этим проектом, тем будет понятно, просто тут нельзя упоминать название этого ресурса. Кстати через браузер сайт работает нормально и этих проблем нет  2 месяца назад
комментировать
0

В настоящее время проблема решена, я вчера писал в техподдержку, с указанием проблемы на скриншотах, вот ее и исправили.

Ситуация тут в принципе простая, дело в том, что невозможно было одновременно пользоваться приложением и сайтом, поэтому могло работать только что-то одно.

Разумеется это очень неудобно, когда сайт всегда открыт на ПК, а приложением тоже иногда нужно воспользоваться, поэтому я несомненно рад тому, что с этой неполадкой в работе сервиса разобрались.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID