Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое имя правильно (см.)?

Соняя [6] 2 месяца назад

С детства меня в семье и все друзья называли Соня, но так же я прекрасно знала что по документам мое полное имя София, и мама всегда говорила что София это Соня, А Софья Софа. Я так и считала до 14 лет и всем это говорила, когда меня называли не правильно. Все одноклассники как то плавно прешли с Софии на Софу и так меня и называюют я уже не могу их отучить но ладно, на это я согласилась. Но недаво мне стали доказывать что если я София то я Софа обязательно А Софья это Соня а мне оочень не нравится Софа и Софья как быть действительно ли это правильно? Ведья хочу быть СОфией и Соней...а этот разговор меня очень расстроил

CAElenaZ [659]
 Человеку отвечают что означает его имя ему не нравится, тогда зачем задавать вопрос  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID