Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Заработок 300 рублей в день без вложений? (зарабатываете ли Вы)?

вопрос закрыт
Алина77778 [1.6K] 2 месяца назад

Опишу подробно вопрос:

Мне нужно получать 300 рублей в день с интернета, где и как я могу даже по чуть чуть, например где-то 5 рублей, где-то 10 и как набрать именно 300, кроме писания статей и отзывов, что еще есть)

2

Вы и на этом сайте сможете зарабатывать по 300 рублей в день , а то и больше ,но поймите для этого нужно время и огромная база вопросов и ответов вот у меня 1200 ответов и 10 вопросов приносят ежедневно по 4-5 рублей я даже не захожу , и в конце месяца снимаю 150 рублей и заметьте я на проекте работал с пол месяца полтора месяца я уже мало активен если наработать отличную базу вопросов за года ,то и по 500 может быть получать сможете все в ваших руках

1

Пока знаю один , такой, рич бердс.

Там просто зашел , нажал 2 кнопки и снял любое количество без ограничений на электронный кошелек,хоть 1рубль выводится.

Но думаю без вложения слишком долго ждать когда путем накопления возрастет и заработок, там дается изначально 1 курица, и за подписку на группу1, идет постоянное накопление яиц, чем больше кур , тем больше яиц , их продаешь за деньги. Можно выводить , а можно покупать кур еще , чтоб снимать больше.

Если вложить сразу много , то и снимать наверно будешь не мало , хоть раз в сутки , хоть раз в 10 минут, без вложений ждать долго((

Но зато ничего делать не нужно, просто ждать.

1

Попробуй зарабатывать биткоины . 1биткоин=600$ . Вот сайт , где за ввод капчи дают 0.00000330 биткоина . А если пригласить туда хотя бы 40 активных людей ,то можно будет получать пасивно где-то 300-500 рублей в день . Если интересно , то пишите мне я могу помочь заработать на этом сайте https://vk.com/id193588564

Или можешь зарабатывать на аккаунтах в соцсетях (вступать в группы , лайкать). Если интересно , то пиши в лс я дам ссылку на сайт.

0

Прям с ходу 5 евро в день?! Если вы ничего не умеете и ничего не знаете, тогда только жалкие копейки. Сам начинал с торговли почтовых марок, правда, приходилось работать с утра и до вечера.

Хотите зарабатывать достаточно денег в интернете, придётся заняться торговлей балтийского янтаря :)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можно ли зарабатывать реально в интернете, хотя бы по 300 руб в день?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID