Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где можно скачать все песни группы Dschinghis Khan в mp3?

Pomiluy [9.1K] 2 года назад

Вот такие песни как на этом диске

1

Да ладно Вам! Неужели реаниматор за первый ответ через год после вопроса? Ну тогда я Вам могу сказать только одно. У меня собрана вся коллекция как упомянутой группы, так и всех записей популярной музыки того времени. Как в Мр3, так и во FLAC. В зависимости от того, что Вам требуется. Раз уж Вам требуется именно Мр3, то я прямо сейчас размещую первый альбом данной группы на своем облачном ресурсе, и дам Вам эту ссылку. Скажу сразу. Если Вам потребуются какие-то иные записи того времени, то не стесняйтесь, обращайтесь. Выложу все что Вам потребуется. А если что не выложу, то дам скачать напрямую со своего компьютера. Есть и такая возможность. У меня громадная фонотека. Более терабайта. И основное ее наполнение, это именно музыка 70х-80х годов. Потому, ссылка для скачивания наиболее известного, первого альбома группы Чингиз-Хан, размещается специально для Вас. Собственно ссылка. Альбом 1979 года, с песнями которые были представлены на Евровидение 79. В облаке архив. Если хотите поной дискографии, дайте знать, размещу специально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..