Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Фанаты критикуют Тимати за рекламу Тантум Верде - почему? Что не нравится?

Peresvetik [505K] 2 месяца назад
5

Тимати за рекламу Тантум Верде не однозначно восприняли поклонники. Так как считают, что рэпер скатился и скоро начнет рекламировать, ложки, вилк, чаи и прочую ерунду.

Самое главное, когда колбасу с Лепсом рекламировал - всем понравилось и притензий не было. Но там и юмор и сам Тимати прикольно выглядит рядом с Лепсом в его фирменных круглых очках.

На мой взгляд у Тимати все в правильном русле прет!

Он занимается профессионально написанием песен, исполнением, продвижением новых звезд, тот же Крид под его крылом. Недавно открыл собственную сеть бургеров, а вернее быстрого питания. И в качестве продвижения, сам делал посетителям гамбургеры.

Также снялся в Тантум Верде. Сейчас сезон холодов и лекарство нормальное, почему себя не попиарить и заодно денежки немного отбить.

Так что поклонники фигней страдают. Тимати не скатился, а все по феншую делает.

Выше - видео рекламы Тантум Верде с Тимати.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Это так, действительно фанаты и поклонники подвергли критике Тимати за то, что он рекламировал спрей против кашля. Недавно он снялся в рекламе данного препарата.

фото

Естественно для него это дополнительный заработок и соответственно реклама.

А вот его фанаты считают, что он скатился до предела, осталось только еще щетки для чистки зубов рекламировать. Вот когда он рекламировал колбасу, то тогда не было от них никаких претензий в адрес артиста.

Я считаю, что в рекламу попасть не так и просто, это тоже своего рода творчество, а если за него прекрасно заплатили, то почему нет, ведь ему нужно содержать свою большую семью.

2

Поклонники и фанаты Тимати после его появления в рекламе Тантум Верде раскритиковали музыканта, потому что всем давно привыкли к Тимати в образе рэп исполнителя, в кепке. очках и кросовках. А тут в рекламе Тантум Верде перед всеми предстал новый Тимати без всех этих приколов и штучек, да к тому же рекламируя какой-то спрэй. Тимати скорее всего остепенился, стал серьезнее подходить к делу, он выходит на новый уровень, открыл ресторан, теперь сменил имидж гангстера на денди, теперь будет много сниматься в рекламе как Дмитрий Нагиев, ведь реклама приносит неплохой доход. Хоть его и критикуют, но не до конца же жизни ему быть таким, каким его запомнили многие люди. В любом случае, это только лучше для Тимати, реклама двигатель торговли!

2

Мне лично не совсем понятно, почему фанаты критикуют Тимати за эту рекламу. Мне она очень понравилась веселая, позитивная, песня классная, с такой рекламой и болеть не страшно. Каждый человек сам выбирает, как и чем ему зарабатывать. И я думаю реклама это не исключение, в этом нет ни чего позорного. А вообще у Тимати в последнее время доходы упали, вот и зарабатывает как может.

Вот например Костя Дзю, тоже рекламирует лекарства от простуды, и причем они очень хорошо покупаются. Такие лекарства даже лучше покупаются, когда рекламируют именно звезды, а не простые люди. Может доверие что ли. Так что реклама класс.

2

Тимати понемногу превращается в предпринимателя, и это вовсе не плохо, на мой взгляд.

Свое кафе он смог так разрекламировать, что там постоянная очередь.

Теперь вот занялся рекламированием спрея от кашля.

Упрекать за такое могут только глупые люди - идет зимний сезон, угроза заболеть есть у каждого из нас, певец ежедневно на экране телевизоров, ему дополнительная реклама, за которую еще не он, а ему платят.

Вспомните, были времена, когда Киркоров не избег желания заработать лишние деньги на рекламе.Так почему Тимати должен отказываться, тем более, что попасть в рекламу на телевидении не так уж и просто.

1

Фанаты Тимати в самом деле подвергли его критике за участие в рекламе противокашлевого средства. "Совсем скатился", - вот главная мысль большинства тех, кто остался недоволен рекламным роликом с участием Тимати. В действительности ничего странного здесь нет. Всем известно, что реклама - это не просто деньги, а очень немалые деньги. Ничего постыдного, сомнительного в рекламе лекарств нет. При чем тут упомянутые недовольными фанатами "половые тряпки", песен о которых они теперь ждут от Тимати - непонятно.

На мой взгляд, реклама получилась вполне симпатичная и запоминающаяся - текст в стиле рэп, Тимати в привычном для себя образе. Никаких отрицательных эмоций она у меня не вызвала, а даже наоборот.

1

Потому что фанаты это отражение не лучших черт поведения данного артиста.Свой стиль поведения они взяли из его песен и стиле,но по сути человек может быть обсалютно другим.Это образ сценический,зачастую фанаты путают грань образа и реальности.А человек просто зарабатывает деньги,да той же рекламой,какая разница.За него можно только порадоваться,а не хаять.

0

Фанатам хочется рэпа, подобного классике. Им подавай симфонию о высоких чувствах, не имеющую никакого отношения к окружающей действительности. Вот они и осерчали на Тимати, который создал композицию о лекарственном препарате. А рэп предполагает именно жизненную, бытовую тематику текстов. Спасти Тимати может лишь продолжение терапевтической темы:

На мороз без шапки я выскочил сдуру -

Горло заболело, поднялась температура.

Я попарил ноги, чай с медом, прочая терапия...

Кому нужны рэперы, коль они больные?

Дальше можно и о врачах в поликлинике почитать и о назначенных ими препаратах.

0

Я вот не понимаю критику, зачем обсуждать чужие деньги, да Тимати как правило рекламирует костюмы, машины, дорогие часы, но мне кажется пока платят деньги надо брать. А фанаты от него никуда не денутся, тем более что его аудитория это от 12 до 20 лет, а это поколение вечно чем-то недовольно так как не понимает многих вещей еще. Нагиев вон вообще Мирамистин рекламирует и не обламывается, а Тимати не лучше Нагиева. В целом Тимати рекламирует средство, которое помогает здоровью думаю это и на имидж отрицательно не повлияет, а даже наоборот.

0

Тимати создал себе образ отрицательного, что бы он не сделал все критикуют его, так как не любят его, даже его фанаты к нему относятся не лучшим образом.

Как говорится или полюбят или будут гнобить всю жизнь с Тимати 2 вариант произошел в шоу-бизнесе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID