Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что значит уникальность фотографии?

Tagetes [11.7K] 2 месяца назад

Как она определяется?

Tagetes [11.7K]
Что именно определяет уникальность? Какие параметры? Код или адрес? Что?  2 месяца назад
комментировать
2

Фотография является уникальной, если она одна-единственная и ее копий больше нет нигде. Если у фотографии существует хотя бы несколько копий - она перестает быть уникальной. Проверить фотографию на уникальность можно любой антиплагиат-программой (например Etxt Антиплагиат, можно найти и скачать с интернета). После загрузки туда своей фотографии программа определит в процентах ее уникальность.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Это значит что её ещё ни у кого нет кроме одного человека или сервиса. Например я сегодня сфотографировал что-то и получилось уникальное фото. Его ещё ни у кого нет кроме меня. Я могу залить его в какой-нибудь фотобанк или запечатать в запароленный архив, а затем разместить в интернете объявление что продаю "уникальную" фотографию, то есть такую, которой ещё ни у кого пока нет.

Определить уникальность фото можно только относительно, сделав поиск по картинке в Гугл.Картинках или Яндекс.Картинках. Ещё можно поискать в интернете по подписи к ней. Если картинка размещена в интернете на известном ресурсе, то велика вероятность что эта картинка уже кем-то скопирована.

1

это значит что такой фотографии больше нигде нет , определяется она поиском аналогов этой фотографии, если аналогов нет значит фотография уникальна .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID