Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

На какие отношения с мужчиной не стоит соглашаться?

rr56tgh [1.6K] 2 месяца назад
4

Я не советую соглашаться на незаконные отношения. К этой категории попадают:

• женатые мужчины
  • гражданский брак
  • свободные отношения ради секса
  • несколько партнеров у каждого в паре

Во всех этих разновидностях женщина остается в уязвимом положении, тогда как ее предназначение -- сохранение дома и семьи. Она теряет свою энергию, а самое важное -- свою чистоту, и последующие отношения строятся сложнее, а значит -- становится сложнее создать семью. Часто накатывают депрессивные состояния, женщина чувствует себя незащищенной. Рядом с любой из нас должен быть мужчина, который возьмет на себя ответственность и позаботится о безопасности. Тогда женщины расцветают и могут раскрыть свои природные качества: заботу, нежность, разнообразное творчество.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ну во - первых, чтобы согласиться на отношения, надо как минимум знать этого человека. Знать его особенности характера, манеру поведения, привычки и т.д. Может быть он (упаси боже!) убил свою бывшую жену и отсидел за это 10 лет, а Вы и не знаете! Не стоит соглашаться на отношения с малознакомым человеком, иначе потом и Вы пострадает, и он. Я в мужчинах не люблю жадность, сварливость, занудство, невоспитанность...Вот с такими бы я не смогла построить свое счастье.

Корица [140K]
А если бы вы Знали, что он убил свою бывшую жену и отсидел за это 10 лет?  2 месяца назад
Yulanna [18.6K]
не стала бы рисковать...  2 месяца назад
комментировать
1

На те,которые не будут устраивать вас в будущем.Сразу можно видеть какие то особенности характера,не приемлимые для вас,потом эти особенности могут стать камнем преткновения и разрыва.Для большинства женщин свободные отношения,где каждый делает то,что хочет не подходят.

Не стоит соглашаться на отношения с женатым,с жадным и гулящим

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID