Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему многие из вегетарианцев ведут себя не пристойно?(см. ниже)?

Ruslan777 [1K] 2 месяца назад

Заметил парадокс.Многие из веганов и вегетарианцев называют людей которые едят мясо мясоедами,всячески пытаются подколоть,оскорбить и прочее.Я честно сказать сам стараюсь меньше кушать мясного,и часто общался в кругу веганов.Так вот,они говорят от мяса люди злее,но смотря на то как они поносят мясоедов,злыми кажутся они.И причем выходят из себя аж.Это лже веганы? Или что с ними?

6

Это фанаты, ничего общего с вегетарианством это явление не имеет. Приблизительно такое же поведение и у церковных фанатиков, кто не с нами, тот чудак. Эти люди не уважают чужое жизненное пространство.

система выбрала этот ответ лучшим
2

И среди веганов, вегетарианцев, сыроедов есть неважнецкие люди, как и среди "мясоедов". Все эти придирки строятся на "я отказался от мяса, значит я выше всех мясоедов", а для того, чтобы подкрепить это свое заблуждение эти люди начинают вести себя недостойно. Среди моих друзей 4 вегетарианца и все они очень классные люди. Один, правда, связался с компанией веганов-траво-грибокуров, но надеюсь, что найдет свой путь раньше, чем коньки отбросит. И они, кстати, уважают выбор каждого человека. С некоторыми вегетарианцами мы вообще на шашлыки вместе ходим и все отлично)

1

Человек должен во что-то верить, данные вегетарианцы и веганы верят во всемогущую пользу данной диеты. Существует множество диет, и все их адепты считают эти диеты наилучшими.

На самом деле еде не нужно уделять столько внамания, ведь еда нужна лишь для поддержания жизни. Если человек покушал мясо, то он не станет не хуже и не лучше, и корова съев корыто сена не будет ни умнее и ни глупее.

Я бы посоветовал таким людям больше заниматься умственным развитием, а не только о желудке.

Я согласен, что вегетарианская кухня полезнее, но каждый должен следить за своим здоровьем самостоятельно. А лезть с советами о здоровой пище, когда об этом не просят - это всего на всего невоспитанность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID