Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Возврат к отношениям с предыдущим партнером - невозможность найти другого?

Эмилия Константиновна [10.8K] более месяца назад

Зачем человек пытается наладить отношения, если уже все ясно и поставлена точка?

4

Совершенно не обязательно,что человек не может найти другого партера.

Причин, почему человек не ищет замену,может быть несколько.

Во-первых,возможно,что у человека привязанность к свою партнеру.Не буду говорить громкие слова о любви,хотя и это возможно.

Во-вторых,человек не может найти общие точки соприкосновения с другими партнерами.Поскольку,видит,что так как было в предыдущих отношениях у него уже не будет.

В-третьих,не хочет менять и размениваться на других.

В-четвертых,понял свои предыдущие ошибки и хочет начать с нового листа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я считаю что да. Я в свое время не смогла вернуться, несмотря на предложения партнера. Он говорил, что я не могу отпустить ситуацию. Вероятно это так. Но мне казалось это абсолютно невозможным, а спустя время я встретила своего нынешнего супруга.

В описываемой в вопросе ситуации - скорее всего, в этой ситуации точку поставил кто-то другой, а не тот партнер, который пытается вернуть ситуацию вспядь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID