Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снятся изделия из драгоценных камней?

Гала77 [18.5K] 3 месяца назад

Уже второй раз. То кольца, которые я одеваю на указательный и средний пальцы левой руки. То бусы, которые я перебираю в руке и опять же они обвиваются вокруг указательного и среднего пальца.

1

Драгоценности как правило снятся к удовольствию и богатству. А навдевание себе на палец колец, как и наматывание цепей и бус на пальцы означает, что кто-то хочет командовать Вами, возможно "запудрив" глаза всевозможными дарами и льстивыми речами, при этом не учитывая Вашего мнения. Указательный палец, как правило, означает осуждение других людей или ваше недовольство ими. Возможно, опасность грозит Вам в случае негативных высказываний в сторону недоброжелателей. Средний палец – детородный орган, его положение говорит о возможности вести половую жизнь. Здоровый, ровный средний палец символизирует способность мужчины удовлетворить женщину. Любой сон – это результат воображения, переживаний и стремлений того, кто его видит. Могу предположить, что за Вами ухаживает человек, кОторому не стОит доверять и Вы это чувствуете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Гала77 [18.5K]
Спасибо!!!))) Несмотря на то, что сон был давно, информация очень даже актуальная)  более месяца назад
SHERO [2.8K]
На здоровье)
Спасибо Вам!
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID