Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Смартфоны Micromax,ваши впечатления от пользования,у кого есть или был?

Ruslan777 [1K] 2 месяца назад

Индийский брэнд,вполне радует качеством.Но хотелось бы услышать мнение других людей.У моих знакомых ни у кого нет,но у меня их аж два,болт и канвас.Интересно Ваше мнение? И есть ли будущее у компании?

1

Вполне адекватные смартфоны за свою цену. Имеют точно такое же качество как и брендованные китайские смартфоны представленные на нашем рынке. Знаю людей у которых эти смартфоны работают уже по два года.

Если хотите покупать Китай, то нужно покупать на алиэкспресс, а не в магазинах. В магазинах как раз лучше покупать микромакс, адекватное качество за адекватные деньги в отличие от того же ксиаоми, который в России стоит в 2 раза дороже чем в Китае.

1

Никогда не покупайте это. Смартфоны совершенно не стоят своих денег. Это бюджетки, которые поломают вам нервную систему. За такие деньги есть более достойные устройства. до 100 долларов вы вполне сможете себе позволить xiaomш red mi 2 или wilefox swift - эти смартфоны подарят вам массу удовольствия и не ударят по кошельку.

Ruslan777 [1K]
Спасибо!  2 месяца назад
комментировать
0

Есть в пользовании micromax q415, ну не очень-то и плохой девайс за ту цену, которую он предлагается. Всё в пределах разумного, и стабильность на уровне, а особенно за такую цену радует динамик, он уж очень громкий для воспроизведения музыки и видеофайлов. Так же есть 4g, что за 4000 рублей-очень даже круто

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID