Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как разбить фильм в формате VOB на отдельные файлы?

ZoRRoO [62.4K] 2 месяца назад

Как разбить VOB файл?

Как разрезать видео в формате VOB на отдельные клипы?

1

Я обычно использую свободно распространяемый VirtualDub. Есть конечно программное обеспечение более функциональное но за деньги, поэтому уважая труд программистов использую именно это, для домашнего применения более чем достаточный функционал. Умеет работать с файлами VOB, MPEG-2, AC-3, MOV, MP4, PVN, 3GP, WMA, WMV, ASF и прочее. Можно редактировать и видеоряд и звуковую дорожку. Интерфейс несложный, в Интернете масса обзоров и рекомендаций по использованию. Желательно ПК пошустрее, поскольку VOB достаточно громоздкие файлы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я для этого использую видеоконвертер X-Media Recode, который позволяет из файла любого формата сделать более подходящий(например мп4 или ави), в том числе можно и разрезать файл на несколько, путем установки времени для конвертации, например от 0 до 5 минут можно отметить, получится клип, затем следующее время поставить и выполнить то же действие, но со следующими минутами.

Еще имеются приложения для Андроид, которыми я пользуюсь для обрезки, только не уверен, что они поддерживают этот формат.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID