Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что нужно, чтобы человек был абсолютно счастлив?

вопрос закрыт
зирочка [52] 2 месяца назад

Андреева Ольга [201K]
Согласно фильму "Москва-Кассиопея", для этого человека следует лишить всех эмоций, чувств и стремлений.  2 месяца назад
комментировать
1

ДЛя счастья не нужны слова,счастье это твой ребенок, то ради кого ты живешь, те моменты жизни когда он сказал первое слово,когда он пошел когда он опкакался))) когда первая улыбка , он виноват обнимает тебя и говорит мамочка я понял я больше не буду, или когда приходит и говорит мамочка не переймайся я тебе люблю))) счастье когда рядом с тобой тот кого ты очень любишь, ты просыпаешься и бац вот оно счатье рядом)

1

Человек не может быть постоянно абсолютно счастлив. Счастье - это мгновения. Бывает, что эти мгновения приходят совершенно неожиданно и ничего для этого делать не нужно. Но чаще ради этих мгновений нужно много работать: и умственно, и физически, и душевно.

0

Если ты знаешь смысл жизни то это уже счастье.Ради чего живешь, а остальное приложится.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что вам нужно для полного счастья?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID