Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли звонить по номеру 8-800-200-01-22?

Эппл Блум [6.4K] 2 месяца назад

Здравствуйте. Я в интернете нашёл телефон и надпись "телефон доверия для детей, подростков и их родителей" (см. скриншот). Но может ли эта помощь помочь совершеннолетним людям? То есть, мне уже 20 лет, но меня в семье обижают. Как вы думаете, если я позвоню, то мне помогут или нет?

P. S. Это единственный телефон, который я нашёл.

1

Там Вам не помогут.

Только дадут поплакаться в жилетку, и, может, дадут пару советов- которых Вам надавали и здесь.

Если Вас "обижают" заслуженно- Вам стоит поинтересоваться правилами человеческого общежития, обычно "обиженный" в 20 лет- это весьма тяжелый случай.

В смысле возможности расставить вещи по своим местам.

Если же обижают незаслуженно- то пора вылетать из родительского гнезда, и своими успехами доказывать что- то кому- то.

И начинать- таки самостоятельную жизнь, в своем, пускай даже арендованном углу Вас никто не будет обижать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID