Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как продержаться на диете больше 10 минут?

Leona-100 [56.4K] 2 месяца назад
0

Для этого надо решить прямо перед-перед тем как ночной сон сморит напрочь до самого утра - решить что "вот сейчас я на диете" - и с легкостью выдержите пару-другую часиков, а это - это уже в разы больше чем 10 минут!(и уже как-то приятнее от того что "вот ведь могу же!") Вот как вариант - должно сработать, имхо. (:

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Никак. Не сижу на диете вообще. Как только мой организм чувствует строгие рамки и ограничения, то он сразу же начинает все хотеть съесть, как бы накопить запас всего. Я просто перешла на сбалансированное питание. Считаю КБЖУ и потерю калорий, ем все в меру. Организм сам теряет все лишнее.

0

Отдайте себя в чьи либо ежовые рукавицы. Он или выкинет все из холодильника, отберет деньги и запрет дома. Вы будете вынуждены соблюдать диету. Свобода, как осознанная, а в данном случае - вынужденная необходимость :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID