Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему такая закономерность в оплате на сайте отзывов?

потребитель [73.1K] 2 месяца назад

Уже больше года наблюдаю такую странную закономерность на сайте самого популярного сервиса с отзывам.

Ежедневная оплата за просмотры ( пример) 20 р.Как только накопленная сумма за просмотры переходит отметку в 300 р количество просмотров падает. в день получается 10-15 р за просмотры.

Вывел деньги на кошель,просмотры снова поднимаются и идёт опять стабильно 20 р в день пока сумма на счёту не перевалит отметку в 300 р.

Это у меня одного такое или у кого то ещё есть и в чем может быть причина ?

1

Выводите каждые 300 р. Это ведь не так долго кнопочку нажать. А закономерность наверное у всех такая.... у меня так же... но я давно научилась выводить сумму сразу. все равно ведь ничего не теряю. Удачи Вам!

потребител­ь [73.1K]
Так и делаю,но выходит,что администрация намеренно рубит просмотры и снижает оплату авторов.Это уже как то не солидное.И почему порог в 300 р.Просто интересно .  2 месяца назад
KatEkateri­nka [5.3K]
Я слышала не однократно, что могут вообще аккаунт заблочить,когда на счету собирается хорошая сумма... Так что лучше так, а то столько трудов просто так пропадет  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID