Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если у меня скучный сад, цветы веселые человечики украсят его?

lolova [7.7K] 2 месяца назад

Когда их надо сажать ,как ухаживать за ними и какие они бывают ?

4

Даже и не задумывайтесь , я на даче провожу все свободное время ( летом ) Маленький кусочек земли я выделил под овощи , что бы там на даче можно было сорвать в суп или борщ овощ . Есть не большой сад , но в основном я насадил цветы и не как попало , а в клумбы . Обгородил доступным мне материалом , это шифер несколько клумб . Когда начинают расцветать цветы ( а это начиная с апреля и кончая октябрем , вернее до морозов ) я сижу и балдею глядя на эту красоту . Еще я из пластмассовых бутылок наделал пальмы , на них насадил попугаев тоже из пластмассовых бутылок , и стало весело в моем саду.

Это только начало цветения цветов

Вот так я отдыхаю

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если скучный сад, да надо что то менять не человечками, а цветами. Ну смотря еще кто там будет, в этом саду, много детишек или так по семейному, для красоты. Тогда, однозначно цветами, какие то с горшками можно посадить, зимою убрать, ели и так далее. План начертив, сделать дизайн и под это дальше украшать свой будущий сад.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID