Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужчины, чем может нравится пятая точка Ким Кардашьян?

ТатиТ [42.3K] 2 месяца назад

Настолько все это популярно стало, пестрят журналы и экраны пятой точкой Тим, а что мужчин в ней привлекает?

1

Ну, если посмотреть на статуэтки палеолитических "венер", например, вот эти - "гагаринские", -

то легко заметить, что Ким вполне отвечает идеалам женской красоты 50000-летней давности. Надо полагать, что чем ближе современный мужчина стоит к своему обезьяноподобному предку, тем больше его впечатляют задницы в стиле "прикроватной тумбочки", животик в виде крупного арбуза и груди a la "Вымя Edition". Мне, например, не нравится. Но если верить фильму "Чёрная Венера" (Venus Noire), во все времена ценителей этого дела хватало.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Думаю то, с каким умением она ей пользуется.

Однозначно есть более красивые пятые точки, и более большие и более малые. И тверже и мягче. И площе и выпуклее

Но то, какую славу и деньги Ким достигла на этом весьма обычном телообразовании, перекрыть сложно.

Однозначно умение.

4

На круп лошадиный очень похоже. Я не большой поклонник лошадей и женщин, чем-то на них похожих, поэтому не разделяю этих восторгов, но мужчины всё-таки разные все (что бы там ни говорили женщины), поэтому и кардан мадам Кардашьян имеет немало воздыхателей по всему миру.

1

Не сочтите меня снобом и кем-либо еще, но в этой "заднице", я не вижу ничего привлекательного. Посмотрите на ее живот, и выпуклые ягодицы как у африканских обезьян. Отчего тут вестись? Мир уже не катится!... он скатился до парадоксальных выходок дешевых мужчин и никчемных бульварных восхищений!

1

Не знаю уж чем она привлекательна, если только попотряс- это танец такой, делает хороший, как другие американские дивы, а так прибавляет лишние килограммы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID