Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Плитка "кабанчик" какой фирмы лучше?

KOLAKAL [4K] 5 месяцев назад
3

Качественный кабанчик любой фирмы хорош. Сам недавно укладывал кабанчик отечественной фирмы "Kerama Marazzi" - завод итальянской фирмы в г. Орел.

Очень четко выдерживал плоскость до 1 мм на 1 м по вертикали и горизонтали.

Работы много и она не дешевая.

Но учтите брать нужно 1 сорт у него разнокалиберность где-то 1 мм. При укладке вертикальными рядами с фиксированным смещением (вариант раскладки есть у них на сайте)глаз никаких огрехов не видит. Клиентке очень понравилась ее новая плитка на кухне( я ездил с ней в магазин и смотрел качество всего что ей понравилось по цене и дизайну) сказала- "Чистый бриллиант". Мог бы показать фото но они у меня очень большие а сжимать в этой ОС легко и красиво не могу.

Как-то один клиент ругал мне их плитку, видимо купил 2 сорт. Еще очень важна квалификация мастера.

Недавно смотрел украинского "кабанчика" к сожалению фирму не запомнил, тоже очень достойная плитка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID