Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

РФ. Что такое Россия для вас?

вопрос закрыт
Мажитов [7.6K] более месяца назад
тэги: россия, рф
4

Россия для меня ВСЁ!Во-первых- это моя Родина. Для меня она была есть и будет ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ. Для меня девизом являются слова из песни:

" Живи страна- Ненаглядная моя РОССИЯ!

Живи страна- Где встречала с мамой я рассвет,

Живи страна- Где влюблялись мы под небом синим.

ЖИВИ СТРАНА- И НЕ ВЕРЬ ТОМУ, КТО СКАЖЕТ НЕТ!"

Мне здесь всё нравиться, потому что все недостатки они не оттого, что у нас в стране чего-то нет, они в первую очередь зависят от ЧЕЛОВЕКА, от его жизненного стремления. Можно всю жизнь ныть, завидовать другим странам, а можно ЖИТЬ и наслаждаться жизнью.

2

Это моя Родина. Я люблю Россию и никуда не собираюсь из нее уезжать.

Горжусь своей страной. Пусть и не все у нас гладко во всем, но страна ВЕЛИКАЯ. И я рад, что живу именно в России.

Я уверен, что Россия и будет всегда такой страной. Другого не будет.

1

Я родился и вырос в Азербайджане прожил там до 38 лет, в силу обстоятельств пришлось в 90 годах уехать в Украину где я живу уже 24 года , но всегда считал себя русским и очень люблю Россию . Может потому , что мои корни из Саратовской губерни , просто так сложилось , что война заставила бабушку искать долю по просторам СССР . Так и оказались в Азербайджане . За Россию я отдам все и даже жизнь . Я рад , что мои дети живут в России . Быть русским , это состояние души и не куда от этого не деться . Очень переживаю , если смотрю по телевизеру волнения и смуту в России , не дай бог вам войны . Живите и процветайте россияне . Пример у вас есть .

1

Это моя страна, моя земля, мои города, дороги, леса, моря, горы и соотечественники, некоторые из который вызывают чувство гордости и ими и страной. Я здесь вырос, почти все, что было хорошего и плохого, у меня связано с этой страной. Я, подчас, радуюсь её успехам как своим и переживаю её неудачи, ошибки как свои собственные. Когда меня о ней спрашивают, я первым делом говорю, что я ей горжусь. И её историей и её современностью, какой бы трудной она не была. Она нас родила, и как к ней относиться иначе, кроме как не любить.

0

Для меня это дом, большой дом. Может быть не ухоженный и горячая вода с электричеством не всегда есть (это образно, но дом. Еще Родина! Родину, как и родителей, не выбирают, но я рад, что я здесь родился, по-крайнее мере сейчас (сейчас я даже не представляю, где бы я смог жить, но я так думал не всегда). Досадно конечно, что у меня в доме нет порядка и не всегда убрано, но я думаю, что это все временно. Вокруг себя я пытаюсь порядок и комфортную среду обитания и таких людей становится всё больше и больше и рано или поздно у нас все будет хорошо.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что такое Россия в вашем понимании?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID