Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли полюбить неудачника?

KatSil [1.5K] 2 месяца назад
3

Неудачник неудачнику - рознь.

Есть неудачники которые заложники своей лени и своего пофигизма.

А есть наоборот, пашут, пашут а ничего не выходит.

С первыми, однозначно, дела иметь не стоит.

А вот вторые..не ленивые, не такие уж и неперспективные.

Они идут, шагают.. но видать не в ту сторрону.

И если им кто-то поможет, подскажет более правильное направление, они могут стать очень даже удачливыми людьми.

Благодаря свему усердию.

Проверено. :)

система выбрала этот ответ лучшим
1

Почему нет? Если он неудачник, но всё равно руки не отпускает и постоянно в движении и в работе и что-то делает, но ему просто не везет, как молодежь говорит - просто не прёт, то тогда почему нет? Этому не удачнику рано или поздно удача может повернуться лицом. Он просто сейчас может быть не удачником, потому-что у него есть какие-то моральные, этические принципы, которые он не хочет нарушать.

А если у человека такой смысл жизни, и он это признаёт, лишь бы его не трогали, то такого сложно полюбить, но можно. Для кого-то удача ничего не значит, а может просто у каждого своё понятие о неудачниках и для кого-то эти неудачники, будут для кого-то вполне удачливыми.

0

Если этот человек не вписывается в ваше понятие о неудачнике, то вполне возможно. Например старый холостяк для меня Не неудачник. А человек, который к тридцати годам проживает с родителями - неудачник. Вывод: моим спутником мог бы стать старый холостяк со своей жилплощадью. Я сама имею квартиру, просто это принципиальный для меня вопрос. Кстати, человек, охраняющий границы нашей Родины, для меня тоже Не неудачник, Далеко нет.

0

Да, можно полюбить, но оно того стоит ли. А вообще по каким таким сейчас или вообще наши милые девушки определяют кто неудачник. Если, по материальному обеспечению, то может быть в будущем вместе или же точнее он добется не бывалых высот, и станет обеспеченным и завидным женихом. Надо выбирать с умом, а не временным желанием.

0

Может ваша любовь к неудачнику поможет ему сменить полосу неудач на более благоприятную. Любовь часть творит чудеса с людьми.

0

можно полюбить из за жалости, постоянного опекания, но это уже другая любовь, не настоящая.

Корица [140K]
А какая настоящая по вашему мнению?  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID