Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Сайт IZLY.RU .ru платит? Какие отзывы о сайте IZLY.RU Сайт ru?

pgalina2 [29.3K] 9 месяцев назад

Сайт IZLY.RU лохотрон?

7

Сегодня пришла рассылка на электронную почту от этого сайта. Письмо такого характера: присоединяйтесь, вступайте в наше общество, теперь мы платим. То есть до этого сайт обманывал людей и не платил, теперь он якобы будет платить.

Явный обман и надувательство!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
pgalina2 [29.3K]
Это по ходу обширная рассылка. мне тоже сегодня пришло письмо, такого же характера, что они теперь начнут платит, видимо как то нужно пополнять ряды для очередного надувательства.В интернете есть много сайтов, которые действительно платят, и прежде чем заходить на подобные лохотороны, нужно проверять сайт , тогда и не будет жаль потраченного времени.  3 месяца назад
комментировать
4

Читала об этом сайте множество отрицательных отзывов, люди жаловались, что не смогли получить выплаты. Сама тоже зарегистрировалась, заработала 200 с чем-то рублей, до минималки не дошла, перестала работать, посчитала, что сайт лохотрон и смысла нет. Письмо от новой администрации тоже получила, но доверия к ней не возникло, на сайт не вернулась, как оказалось, правильно сделала.

3

Вообще не понятно, что происходит с этим сайтом. Сначала, весной, он не работал, но отправлял письма, что выплата будет возобновлена. Затем начал работать и принимать заявки на вывод. Сейчас уже с июня месяца жду когда будет выполнена заявка на выплату (Yandex), но ни ответа, ни привета от службы поддержки.

pgalina2 [29.3K]
Понятно, вот и я дошла до минималки 500 рублей, но на вывод денег на вебмани страница не реагирует, на телефон вывести, тоже самое, отправила письмо с претензией, ответили, что в ближайшее время свяжутся, но в итоге молчание, похоже это все таки лохотрон.Но самое главное опросник работает, по прежнему накалывают наивных.  9 месяцев назад
комментировать
3

Этот сайт-опросник "izly.ru" очередной развод и лохотрон,люди на нём регистрируются,проходят опросы,но вывести деньги с этого сайта уже не могут,об этом немало людей писало в отзывах.Это не тот сайт на который стоит тратить своё время.

pgalina2 [29.3K]
Спасибо за информацию, уже и так понятно, что этот сайт лохотрон, тоже жаль потраченного времени...  9 месяцев назад
комментировать
2

Тоже вчера пришло письмо от них - зашла на сайт, мини-опросы стали по 0,5 руб. Опрос дня какой-то мутный - даже не стала заходить на него. Написана сумма - якобы сколько сайт должен к сегодняшнему дню, но сумма в 2 раза меньше, чем на самом деле.

Сделала вывод для себя - сайт какой был, такой и есть. Отвечать я на нем не буду.

2

Сайт IZLY.RU .ru это все таки лохотрон слишком много негативных отзывов о его работе в сети интернета, пользователи пишут что IZLY.RU .ru который специализируется на платных опросах просто напросто не выплачивает с трудом заработанные деньги, связываться с ним не стоит в любом случае.

2

Почитал отзывы в интернете и пришёл к такому выводу что сайт своим работникам платить не хочет, некоторые целый год в нём сидят а платные задания на электронную почту так ни разу и не приходила, а если к комуто и пришло то они не все подходили. Вывод, это пустая трата времени.

1

На этом сайте я зарегистрирована давно, набрала минимум на вывод и заказала и конечно не дождалась его.

Буквально на днях в конце марта 2017 года мне пришло письмо, правда в спам, что работа на сайте восстановлена и все сохранено, даже обещают выплаты все, но честно сказать у меня мало веры к ним.

много отрицательного в интернете про этот сайт, лучше не тратить время и пройти мимо, мой совет.

1

Проект izly.ru - это лохотрон. Сайт позиционирует себя как опросник, но по факту он слишком много обещает за свои опросы и соответственно ничего не платит. Пользователи лишь тратят свое время и усилия, пытаясь заработать на этом сайте. Никто в здравом уме не будет платить по 30 и выше рублей за опрос, реальные опросники платят намного меньше, оно и понятно.

1

Да, это стопроцентный лохотрон для доверчивых пользователей сети, желающих подзаработать на платных опросах. На сегодняшний день в интернете предостаточно негативных отзывов о IZLY.RU. Прочитав их несложно понять, что данный сайт лучше обходить стороной.

0

Денги пришли 12 06 17 по ходу новые обладатели сайта взялись серьезнно за увядший проект за что им огромное спасибо и удачи по востановлению репутации , делать ьги реально о на кошельке web . !!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID