Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как депутат укр-й Рады Гаврилюк собрался изолировать Россию от всего мира?

Дмитрий1978 [44.8K] 2 месяца назад
тэги: рф
Анатолий Романович [14.4K]
Ну дык одной левой !!!ЁЁЁ  2 месяца назад
комментировать
3

![][1]

Есть люди оглушённые Майданом, есть контуженные, а есть, как козак Гаврилюк- отмайданеные по полной. О таких персонажах говорят- "Сказочный ......." (вместо точек можно вставлять любое слово- не ошибётесь) и это не далеко от истины.

http://www.politnavigator.net/kazak-gavrilyuk-obes...j-zhestokijj-s-rasstrelom.h­tml

Гаврилюк- это типичный клоун- персонаж современной постмайданной Украины, где депутатом может стать любой зомби громче всех орущий гадости в сторону России хотя (Гаврилюк, долгое время, ездил на заработки в Россию), можно было стать "жертвой режима Януковича", как он и сделал засветившись голым, всё на том же Майдане.

Воспринимать его высказывания всерьёз- стыдно и смешно, не воспринимать тоже нельзя- полный неадекват.

А изолировать Россию он может с лёгкостью- дайте кто нибудь Гаврилику Глобус Украины - пусть козак почувствует себя властелином мира.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А вот так

Сидел наверное казак Гаврилюк, курил, курил... свою люльку, в зале заседаний Рады Верховной, да и заявил :

• Вот что я хочу вам сказать панове, я вообще хотел бы изолировать Россию .
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID