Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие игры на деньги лучше сделать на букс?

gabrial [343] 6 лет назад

Здравствуйте. Я администратор одного сайта для заработка. И мне нужно туда сделать несколько игр на деньги. Игра должна быть на двух игроков, например крестики-нолики. У кого нибудь есть предложения какие игру лучше написать?

1

Как один из вариантов могу предложить "Однорукого бандита". Хотя какие именно игры ( а их должно быть несколько ) не так уж и важно. Важно чтобы в эти игры реально можно было выиграть, а не по принципу "все забирает хозяин". Этот факт будет работать как реклама.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

В России организация азартных игр (игр на деньги) запрещена. В том числе и в интернет. Так что при такой постановке вопроса, это нереально. А без денег? На Мэйл.ру есть несколько интересных игр между посетителями. Биллиард, например. Но их наверное покупать надо. Окупится это или нет не знаю.

0

Не знаю как бы считаете он этому поводу, он я бы посоветовал простенькую игрушку 'камень ножницы бумага'. Игра простая, сделать просто, игрой ставит ставку на что-нибудь и эта ставка висит, пока другой не выберет соответствующий предмет. Если камень-камень то ничья. Если камень-бумага то выигрышь. От и камень-ножницы - поражение. Победивший забирает всю ставку.

0

Мне кажется вам проще воспользоваться партнерскими программами. И писать ничего не нужно, и денег можно нормально заработать. Посмотрите вот эту страницу:

Лучшие партнерские программы

Здесь представлена очень хорошая партнерка игровой тематики. Я работаю с ней уже несколько лет. Платит честно, без проблем!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..