Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "1 Ход" для айфона - где найти все ответы, полное прохождение?

Aleksandr LXXV [151K] 2 месяца назад

2

Это новая игра, которая является приложением для айфона, полное ее прохождение вы найдете вот здесь. Это игровой портал, где собрано огромное количество популярных и новых игрушек для геймеров, в которые можно играть при помощи смартфонов или айфонов. Эта игра из разряда головоломок, в которой вы будете манипулировать спичками.

Играть будет возможность даже в самолете во время режима полета. Презентовали эту игру разработчики из Exile Interactive.

фото

Этот жанр всегда востребован, ведь за такой игрой можно прекрасно скоротать свое время при надобности.

А также потренировать свою логику и проверить знания в своей памяти,успехов в игре.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Для просмотра того или иного ответа к разным играм на айфоне есть уже много разных ресурсов и особых проблем для поиска, я думаю, не составит ни у кого. А на эту игру правильные решения я посоветую посмотреть тут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID