Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Lazors" для айфона - где найти ответы, полное прохождение?

Aleksandr LXXV [151K] 2 месяца назад

2

Игра может показаться изначально сложной, но это совсем не так, вам в ней нужно просто нажать на стрелочки, проходя все десять уровней в одном пакете игры. А если возникнут какие то сложности, то есть хорошая возможность посмотреть все ответы для отличного и правильного прохождения новой игры с названием-Lazors.

В игре вам придется пройти всего двадцать восемь пакетов,каждый из пакетов состоит из десяти уровней, так что скучать с этой игрой совершенно не придется.

фото

Презентовала эту игру известная компания- Pyrosphere. Она должна вам понравится, о ней пока только положительные отзывы от разных возрастов игроков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Эту игру я для себя открыл совсем недавно. И как всегда нашлись уровни в этой игре, где мне нужна была подсказка для прохождения дальше. И нашел я эту подсказку на этом ресурсе Lazors, что и всем советую, кто столкнулся с трудностями в этой игре.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID