3

Футбол Отбор на ЧМ-2018. Турция - Украина. Как сыграли? Где смотреть обзор?

MAGIC [92.7K] 2 месяца назад

2

Перед вторым туром отборочного раунда на ЧМ-2018, сборные Турции и Украины имели в активе по одному очку, впрочем, как и все их соперники по группе "I", и подопечные Андрея Шевченко с большим задором начали этот матч, уже к 27-ой минуте, с помощью голов Ярмоленко и Кравца, счет на табло горел - 2:0 в пользу украинцев, но хозяева поля не думали сдаваться и в конце первого тайма Туфан сократил счет, а уже во втором на 81-ой минуте с помощью пенальти, Чалханоглу сделал счет ничейным.

Турция - Украина - 2:2 (1:2)

голы забили:

Итак, имея по два очка, сборные Турции и Украины делят 3-4 места, а впереди них 1-2 места поделили сборные Хорватии и Исландии, имеющие в своем активе по 4 очка.

С обзором матча можно ознакомиться здесь.

3

Во втором туре группового этапа, квалификации на Чемпионат мира 2018, сборная Украины играла против сборной Турции, матч завершился со счетом 2-2 .

На 24-ой минуте первого тайма,счет открыла сборная Украины,когда Андрей Ярмоленко забил с пенальти.

Уже через 3 минуты украинская сборная забила второй, и последний гол в этом матче - гол забил Андрей Кравец на 27-ой минуте.

Под конец первого тайма,на 46-ой минуте за сборную Турции забил Озан Туфан.

Решающий гол для Турции,который отделял их от ничьей,забил Хакан Чалханоглу с пенальти на 81-ой минуте матча.

На данный момент сборная Украины находится на третьем месте в группе, вместе со сборной Турции!

Обзор матча:

2

То ли это такой темперамент славянских народов, но что сборная Беларуси, что России, что Украины как только начинает выигрывать тут же расслабляются и думают, что игра сыграна. Начал смотреть с 40-й минуты. Счет 0-2 не мог не радовать меня за национальную сборную. И думал, неужели прорвало и начали играть? Оказалось ненадолго! Уже в конце первого тайма турки забили гол в раздевалку и счет стал 1-2. Во втором тайме было много моментом и хороших моментов как у сборной Украины, так и у игроков сборной Турции. И вроде играли на равных и должны были удержать счет, а то и забить. Но турки на стандартах переигрывали. Рослые ребята делали свое дело. В итоге Украина пропустила второй мяч и счет сравнялся. Ничья 2-2. Теперь ситуация в группе можно сказать выровнялась и прояснится скорее всего уже по итогам следующих 2-х игр

2

Все мы помним Андрея Шевченко как одного из лучших футболистов Украины на постсоветском пространстве и также хотим, чтобы и в качестве тренера его карьера состоялась. Во втором туре "жовто - блакитные" на турецком стадионе "Буйюкшехир" в Конье гости очень энергично провели первый тайм, дважды поразив ворота подопечных Фатиха Терима(Андрей Ярмоленко - пенальти и Артем Кравец). Хозяева поля ответили голом "в раздевалку" на 45 минуте(Озан Туфан). Во втором тайме турецкие футболисты в конце встречи с пенальти сравняли счет(Хакан Чалханоглу, 81 мин). Соперники после этой встречи делят третье - четвертое место. Лидируют в группе футболисты Хорватии и Исландии.

Турция - Украина 2:2.

2

Вчера, 6 октября 2016 года,состоялась вторая отборочная встреча между Украиной и Турцией.

Первый тайм лидировала сборная Украины.

Андрей Ярмоленко на 24 минуте первого тайма реализовал пенальти, а уже через три минуты второй гол в ворота турков забил Артем Кравец.

Казалось бы достаточно просто сохранить лидерство в матче, но увы!

На дополнительных минутах первого тайма, что называется "гол в раздевалку" забили турки.

Итог первого тайма 2:1 в пользу Украины.

Второй тайм был более напряженный, и на 81 минуте с пенальти сборной Украины забили второй гол.

Итог игры 2:2.

Обзор матча, а также видео забитых мячей можно посмотреть по этой ссылке.

1

Матч состоится 6 октября в 21:45 по-московскому времени, обзор можно будет посмотреть вот на этом сайте. Не уверен что команда Украины победит в Турции так как там свои болельщики и атмосфера помогут Турции, хотя конечно буду болеть за Украину, так как это наши братья. Очень важная игра надеюсь Андрею Шевченко есть что доказывать теперь как тренеру, а не как игроку, а это разные вещи.

1

Все верно так и было Украина случайно забила, потом еще как то забыла, в итоге 2 - й тайм проиграла, могла проиграть и всю игру по второму тайму, - а так как и уже писали выше боевая нервная ничья 2:2, неплохо! Мне понравилась Турция на ЧЕ, а в этом матче тоже плохо. Справедливый счет, хотя не честный пенальти!

1

Как говорят у нас в Украине в тех районах, где море и солнце, то это был не матч, это было "шо-то".. Счёт 2-2 сам по себе об этом говорит. Вторая подряд ничья сборной под руководством Андрея Шевченко И заметьте, что ничья с далеко не слабыми командами..Вели 2-0, упустили победу.Видео обзор здесь.