Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему люди перестали ценить друг друга, родные люди, как враги?

Олег кон [1.9K] более месяца назад
1

Актуальный вопрос, мой сын прожил со второй женой 7,5 лет, детей общих нет, развелся, она не давала развод, пришлось через суд разводиться, ушел взяв только личные вещи, все что нажили оставил ей, так она подала на раздел его имущества в маленьком бизнесе, который он приобрел на свои личные деньги, с проданной его квартиры, наняла трех адвокатов, такую травлю развела, даже судья возмущсется, делить особо нечего, грозилась нас уничтожить, как можно с такой ненавистью жить к когда то любимому человеку, я думаю, такие как она никогда никого не любили, чистая корысть.Все время пока с ней жил испытывал антогонизм к отцу и ко мне, уйдя от неё пришел ко мне и продолжает ко мне так же относиться, обязательно замечание какое-нибудь сделает, грубо разговаривает, никакой субординации, отец 10 месяцев назад умер, так вместо поддержки мотание нервов, суды, разборки, судебные приставы и он ещё масло в огонь подливает, так хочется бежать от всего этого подальше, ведь он пришел ко мне, ещё с новой пассией, я уже думаю, что его заговорила его злая жена, я его раздрожаю, работала в его магазине, сейчас из-за судебных разборок магазин пришлось закрыть, терпим убытки, деньги свои дала, поддерживаю его, но чувствую какую то ненависть к себе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Народ стал богаче.Раньше делить было нечего,а теперь"плохо живём"-есть что делить)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID