Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как зайти на авито если забыла пароль?

ifdfhi [8.9K] 9 месяцев назад
0

Воспользоваться функцией восстановления пароля. Для этого надо указать свой почтовый ящик, который указывали при регистрации на этом сайте. Сам проделывал это не далее, как две недели назад, когда не смог вспомнить свой пароль для avito.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ничего сложного в такой неординарной ситуации не будет. Нужно зайти по ссылке вот на этот сервис в Авито, и легко восстановить потерянный или забытый пароль. Там все автоматизировано, главное помнить какой вы вводили адрес, по крайней мере будет попытка его вспомнить, затем вам придет письмо с сервера на почту, после этого следует перейти по указанной ссылке и создать свой новый пароль, а затем дать его подтверждение. И все, у вас будет новы пароль там, его следует куда-то записать, чтобы не повторялось подобное.

Когда будете указывать свой почтовый электронный адрес, просто жмете опцию, которая называется- забыл пароль.

2

У меня тоже была такая проблема: я давно не была на Авито и даже просто забыла про его существование, хотя два года назад я выставляла там на продажу две картины, которые поначалу у меня там никто не купил и я эти картины впоследствии просто отвезла на дачу. И вот недавно мне пришёл смс с Авито, где появились желающие купить картину и я решила посмотреть на сайте какую картину они выбрали, но уже забыла пароль и пришлось его восстанавливать через почту - хорошо, что адрес почты я не забыла, ведь на этой почте я никогда не работаю - она у меня промежуточная и переправляет все сообщения на основную.

2

Если забыт пароль, а войти на сайт нужно, то нужно восстановить свой пароль.

Для того, чтобы восстановить забытый пароль необходимо зайти на страницу личного кабинета по этой ссылке. Далее нужно нажать на кнопку "забыли пароль".

Далее в окошко нужно записать адрес электронной почты к которому привязан аккаунт на сайте. После этого на электронную почту должен будет прийти ссылка для восстановления, после этого необходимо по ней перейти. И в заключение нужно создать и подтвердить новый пароль.

1

Если вы забыли свой пароль на сайте продаж Авито, то его можно восстановить перейдя по ссылке Забыли пароль, данная ссылка расположена под окном входа, в котором нужно набрать пароль и логин для входа на сайт, перейдя по ссылке Забыли пароль вы на почту получите письмо благодаря которому сможете выбрать новый пароль и сохранить его.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID