Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему на женском форуме пишут, что получают в месяц по 200-500 тыс.рублей?

Пётр Кравцов [447] 7 месяцев назад

Зашёл как-то развлечься, почитать женский форум. Было интересно, что прекрасные дамы думают о нас, мужиках. Но в итоге заметил, что во многих темах, где обсуждается уровень жизни, девушки пишут, что зарабатывают по 200-500 тыс. рублей в месяц и им не хватает.

Как думаете, они врут?

Или реально есть люди, которые могут столько зарабатывать?

Чем же тогда надо заниматься, чтобы получать такие бешеные деньги?

Алексей Шевченко [21.7K]
Вы этим заниматься не сможете!  7 месяцев назад
Пётр Кравцов [447]
С чего вы так решили? Вы меня не знаете совсем, и не знаете моих способностей.  7 месяцев назад
Алексей Шевченко [21.7K]
Но Вы не сможете стать женщиной! Впрочем и тут я могу ошибаться...  7 месяцев назад
комментировать
2

Моё мнение что эти девушки, женщины кто такое пишет - не уверенные в себе, или хотят выдать желаемое за действительное. Особенно когда смотришь их фотографии дома на фоне ковра времён 90-х... Да и если бы люди столько зарабатывали у них бы не было времени сидеть на форумах

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Честно говоря, на мой взгляд, девушки которые зарабатывают по 200-500 тысяч рублей в месяц не следят на женских форумах. Таким девушкам на это просто времени не хватит, да и эти девушки скорее всего уже и не девушки, а вполне состоявшиеся даммы в возрасте. Девушки в возрасте 20-27 лет редко имеют такой заработок, а тем более свой бизнес. На мой взгляд это просто зависливые отписки, не более того.

2

Если зарплатой считать прибыль от какого то бизнеса, то сумма вполне реальная.

1

Ну это смотря где. в Москве вполне могут и зарабатывать, причем работа будет не бей лежачего не требующая больших умственных способностей и позволяющая иметь кучу свободного времени. В нефте-газовых корпорациях, в банках и так далее - в главных офисах в Москве и в Питере. А вот если в других регионах России, то таких девушек будет очень мало, чтобы зарабатывали столько и еще сидели на форумах.

Но скорее всего это понты.

Пётр Кравцов [447]
Я сам из Москвы, и никто из моих знакомых девушек не зарабатывает такие деньги. Мне кажется, что такую зарплату может получать только тот, кого родители посадили по блату на сладкое местечко. Но ни разу не слышал, чтобы кто-то сам столько зарабатывал.  7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID