Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что подарить учителю 4 класса на его профессиональный праздник?

DaraQueen [797] 2 месяца назад
1

Изо всех сил думаю, что не только учителю, но и человеку вообще любой профессии и специальности, желательно дарить что-нибудь относящееся непосредственно к его работе. Поэтому для учителя четвертого класса, на его профессиональный праздник, я-бы посоветовал купить, к примеру, средней стоимости авторучку, с красивой именной дарственной гравировкой. Так-же учителю можно подарить красивый ежедневник, тоже с подарочной надписью. И наконец учителю можно подарить просто кружку. Как вы уже догадались, тоже с именной гравировкой. Учителя ведь, как и все люди, и завтракают, и обедают, и ужинают.

Такие подарки не излишне дорогие. Надписи сейчас можно заказать где угодно, и какие угодно. А вот постоянно работать такими предметами, ежеминутно напоминающими ему о важности той работы, что он выполняет, я считаю, человеку будет очень приятно.

1

Однажды я спросил у молодой учительницы в селе-"Что она делает с огромной массой подаренных цветов?".Она отвечала-"Иду домой с самым красивым букетом,остальные выбрасывают на мусорку".И грустно добавила-"Хоть бы один курицу принёс".

Annabul [5.1K]
Хороша учительница, ничего не скажешь. А я знаю таких. которые держат этот большой букет в классе, ухаживала за ним. пока нет засохнет последний цветок, это же внимание учеников. даже, если подарены их родителями.  2 месяца назад
комментировать
0

Если подарок будет вручать ученик, учителю будет приятно. если он сделает его своими руками. детская поделка, это всегда приятно.

Если это подарок коллеги, то можно обойтись просто небольшой коробочкой конфет (желательно любимых). поскольку это знак внимания и признания труда своего коллеги. И для Женщины в любое время года приятно получать цветы, можно просто скромный букет осенних хризантем.

0

Учителю действительно будет приятно получить что-то сделанное руками ребенка,однако это не исключает подарок от мамы в виде ,например,подарочного сертификата ,набора каких нибудь вкусностей-конфет ручной работы,кофе,чая и тому подобного,цветы тоже приветствуются.

0

В зависимости от учителя и того в чем он нуждается. Мы скидывались всем классом и дарили хороший кожанный портфель. Если хотите подарить чисто от себя и не рамчитуете крупную сумму то было бы хорошо что то вроде картины.

0

Как обычно кофе и конфет на 250 рублей )))

Что же еще??

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID