Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие таблетки есть для увелечения роста?

Anonym123 [106] 2 месяца назад

Ребят,всем добрый вечер,я хотел спросить какие есть таблетки для увелечения роста? Просто я очень хочу увеличить до 205см но не знаю как? Мне если что 15 лет рост 196см

2

Дурная идея, в 15 лет, имея рост 195 см., увеличить его ещё больше, и за счёт лекарственных препаратов. У, вас, есть, все шансы ещё вырасти самому без вмешательства из вне. к 18-19 годам и так будешь за два метра.

Существуют препараты на базе человеческого гормона гипофиза соматотропина. Но, они не в таблетках, а в инъекциях. Препарат очень щепетилен к условиям хранения. Имел или имеет популярность в среде бодибилдеров для наращивания мышечной массы, наряду с анаболическими стероидами. Некоторые из любителей такого допинга плохо заканчивали: цирроз печени, рак.

Соматотропин применяют лилипутам, больным гипофизарным нанизмом, и то в детском возрасте. Препарат получают по спискам, под, заказ. Стоит очень дорого. Это информация для общего развития. Любое гормональное вмешательство в организм здорового человека опасно для здоровья.

Anonym123 [106]
То есть вы имеете виду,то что есть вероятность что я буду больше 2м?  2 месяца назад
vedmedenko­56 [40.9K]
В 15 лет, я был 182 см, в 19 стал 190 см. Только в то время меня интересовали вопросы, как остановить рост.  2 месяца назад
Anonym123 [106]
Странно,ну так по любому буду 210см)))  2 месяца назад
комментировать
0

нет таких таблеток, только можно хирургическим способом, а так это генетика

0

Таблеток нет, пробуйте висеть на турникете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID