Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие маски для волос подходят от выпадения?

флорентина [141] 2 месяца назад
1

Этот состав помогает укреплению корней выпадающих волос.

Сначала надо приготовить основу: взять 2 ст.ложки измельченного корня лопуха, залить стаканом холодной воды , вскипятить и поварить 20мин. остудить и процедить. Этот отвар можно хранить в холодильнике и использовать по мере необходимости.

Приготовление маски: 6ст.ложек отвара корня лопуха смешать с 4 ст.ложками свежевыжатого сока репчатого лука и добавить 1ст.ложку водки. Втирать в корни волос утром и вечером в течение 1 месяца. Для смягчения запаха лука можно добавлять 1ложку томатного сока

Препарат также можно хранить в холодильнике , но не более недели.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

маска "тающая" питательная безусловно! я только ей и пользуюсь.

Викусик [450]
моя любимая, правда иногда делаю ещё горчичную для разнообразия, но Тающая маска вообще №1.  более месяца назад
комментировать
1

Для того, чтобы волосы не выпадали нужно не только маски делать. Нужно в рацион добавлять какие то продукты, которые давали бы волосам лучше расти. Например, проверенный продукт - семена льна - отлично влияет на рост волос. Выпадение прекращается, волос на голове становится больше, а также они растут здоровыми и крепкими. Еще один продукт - семена пажитника - дает такой же эффект. Пажитник еще древние времена в Индии и арабских странах использовали женщины для красивых волос.

0

Вообще очень помогает касторовое масло.За час пред баней наносим масло на корни волос, сверху одеваем пакет , а затем махровое полотенце.Хорошо полоскать волосы настоем крапивы.Я беру стакан настаиваю в холщовом мешочке прямо в тазике.Ещё мне очень нравиться полоскать волосы в настое на чёрных сухарях,дозировка по усмотрению.На таком настое можно волосы завивать , фиксация очень хорошая.После полоскания настоями,волосы уже не полощем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID