Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что подарить жене, родившей троих детей?

екатерина эрвиновна [10] 2 месяца назад
Оник А [131K]
Четвёртого, а возможно и пятого ребёнка (уверен, она буде просто счастлива)!  2 месяца назад
комментировать
1

Все зависит от бюджета. Я сторонник запоминающихся подарков. Например, ювелирные изделия, часы, салют в честь человека. Также можно подарить сертификат на определенную сумму денег в магазин косметики, спа салон, салон красоты. Но я думаю, нужно присмотреться, а иногда и прислушаться к человеку,которому планируете дарить подарок, и подсказку сразу увидите или услышите.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Путешествие!!!:))) Ей наверняка хочется где то побывать где ещё не была. Это и приключение и смена обстановки и отдых от быта.

0

Полагаю, не сковородки и кастрюли. Что-нибудь лично для нее: из одежды или косметики, возможно это учеба (какие-нибудь курсы). Сертификаты на покупку косметики, ювелирное украшение, духи, поход в театр, абонемент на какой-нибудь спорт

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID