Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Удалось ли вам внести свой "кирпичик" в здание Человечества и почему?

Николай58 [9.2K] 6 месяцев назад
13

Не думаю, что мне это удалось. Всегда мечтала "о великом", как в кино, а сейчас чувствую, что погрязла в какой-то рутине. Дело, конечно, не в детках, требующих постоянного внимания и заботы, а в том, что реализовать себя пока не получается. Особенно много времени отнимает наш семейный бизнес, но без него ведь никак, деньги пока никто не отменял, коммунизм строить передумали, в стране кризис, вот и крутись, как можешь.

Тут уже не до человечества, потому что понимаю, что ничегошеньки путного пока не сотворила, просто выживаем, вот и всё. Хотя... есть задел, на который я рассчитываю в будущем, есть мечты и желание творить и созидать, есть "планов громадьё", глядишь, и доберусь до них когда-нибудь на пенсии :)

Скорее всего, не настало ещё моё время вершить и строить здание человечества, чувствуя гордость и радость оттого, что живу не зря. Но что поделаешь - всему своё время

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID