Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А у вас загружается виндоус 10?

Зависима [10.3K] 2 месяца назад

Оба компьютера с 10 виндой внезапно сломались, после обновления, не загружаются. Значок виндоус и крутится внизу шестеренка и все:( И так с утра, перезагрузка не помогает, Ф8 не нажимается.

0

Я три раза устанавливал W10 и всякий раз откатывал назад и не потому, что не получалось или ломалось - интерфейс не нравился, а еще пошли слухи, что через W10 за нами шпионят. На третий раз установил окончательно и удалил папку Windows old с диска С безвозвратно. А W10 оказалась вполне себе достойной ОС. Советую вам откатить назад и попытаться снова установить, но сначала проверьте W10 на совместимость с вашим компьютером. Для перезагрузки лучше нажать соответствующую кнопку на системном блоке.

0

Не знаю.. какая у вас 10ка. У меня Энтерпрайз (корпоратив). Последнее обновление 14го сентября.

Если есть образ системы на диске или флешке.. Как зайти в безопасный режим Windows 10 с помощью загрузочной флешки или диска восстановления

Или попробуйте переустановку с сохранением ранее "нажитого".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID