Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Правильно ли едва войдя тыкать в человека палкой,чтоб уступил(См)?

Бардыч [1.9K] 2 месяца назад

Понимаю,что однотипные вопросы,но они не придуманы,а реально имели место быть на протяжении моей жизни.В этом случае бабка,едва войдя в вагон,подняла палку(вместо того,чтоб на неё опираться),указывая на того,кто по её мнению должен ей уступить.Выбор пал на меня.Но меня возмутила хамская постановка просьбы.Тем более,что подойдя она начала палкой сдвигать мои ноги в сторону,указывая таким образом,куда мне встать(что логично-подошла с одной стороны,значит я должен встать и отойти в другую).При этом она была не немая,что-то говорила(не помню,давно было).Естественно,при таком раскладе я её вежливо послал,обосновав свое решение не в её пользу,её хамской манерой просить место.Тем более,что сидел НЕ

на местах для инвалидов и т.п.

1

Данный персонаж давно известен и на просторах рунета зовётся метробабка..

Этот персонаж имеет большую долю наглости и хамства, при этом отменное здоровье, что не мешает метробабке околачиваться в различных поликлиниках, что доставляет ей удовольствие..

Хорошая и годная статья про данный персонаж есть на лурке..

Там красочно и профессионально препарируется данный вид homo sapiens..

Бардыч [1.9K]
Спасибо за ответ.А ссылочку не скинете?  2 месяца назад
simpl [50.3K]
К сожалению не могу скинуть ссылку на персонаж "метробабка", сейчас Лурк, где была хорошая сатирическая статья, сильно зажимают и сам этой статьи не обнаружил..
Попробуйте сами найти эту статью Луркопедии на каком-нибудь зеркале..
А так это конечно ооочень склочный и отрицательный персонаж..
По современным взглядам медицины некоторые женщины становятся фуриями при климаксе, при котором происходит уменьшение выработки некоторых гормонов, для исключения этого нужна гормональная терапия, так что метробабка- это медицинский диагноз можно сказать..
 1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID