Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
14

Почему на Проекте нельзя задавать вопросы с критикой Путина?

Турук Макто [42.9K] 2 месяца назад

Почему на Проекте нельзя задавать вопросы с критикой Путина? Как только что-то спросишь, либо ответишь критично, так тут же модераторы убирают. Это - политика Проекта? Почему этого нет в Правилах?

Ёпрст Известный [188K]
Если набрать в местном поиске Путин, то будет щастя всем желающим критиковать его до упора.  2 месяца назад
ruyandex [26.2K]
Это неправда. Даже существование этого вопроса опровергает Ваш тезис. А вот мои вопросы с критикой режима Порошенко запрещены - я больше не могу их создавать, хотя никаких правил не нарушал. Вот это, действительно, проблема - проект БВ на стороне нацистского режима.  2 месяца назад
Ёпрст Известный [188K]
Достаточно на ресурсе вопросов с критикой Путина. Главное - чтобы вопросы были по существу.  2 месяца назад
Stomp [65.4K]
Вопросы есть, но большинство ответов почему-то исчезают в течении первых суток и ссылаться для примера не на что.
Например, в этом вопросе удалены все дерзкие ответы, которые успели набрать много положительных голосов. И таких ответов на БВ были тысячи, но все они удалены.
Так что автор данного вопроса прав.
 2 месяца назад
Ёпрст Известный [188K]
Ресурс данный не предназначен для публикации каких-то дерзких ответов. Дерзость и Большой Вопрос - две вещи несовместимые. Для дерзости существует масса форумов, где можно тренировать свою дерзость в полной мере. БВ - коммерческий проект. Созданный не для соревнований в дерзости.
А в этом вопросе удалены только 2 ответа. Мой, я лично его удалил, и другого автора, который нарушал правила проекта.
Которые, надеюсь все читали при регистрации.
 2 месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
10

Для тех, у кого зрение не до конца восстановилось после отравления копотью горящих покрышек, я ниже дам ссылки на малую часть вопросов о Путине, после чего можно все бросить и ринуться отвечать на них. Среди этих вопросов есть и работа автора данного вопроса. То бишь, чтобы было понятно, нас - авторов ресурса, а также и посетителей БВ, шельмуют безбожно. Нам лгут.

Левой рукой задавая критические вопросы о Путине, а правой - печатая возмущенные всхлипы о том, что, дескать, это запрещено.

В 100500-й раз приглашаю ув. авторов - задавайте вопросы о Путине. Эти вопросы будут пользоваться популярностью. Если только они не будут наполнены антироссийской ненавистью, неонацистской злобой, и псевдолиберальной тошнотой. Что в большинстве случаев и происходит. Сплошная пошлятина и скабрезности. Теперь обещанное:

Добро пожаловать.

Путин

И так

И этак

И еще раз так

И вот так

А вот так?

А если этак?

Вообще так

Почти так же

Совсем не так

Снова не так

Так и так

В поиске на сайте БВ желающим еще очень много вопросов.

Вперед!

7

Лично я не из тех, кто критикует Путина.

Возможно потому что сравниваю политику с другими странами или помню 90-е годы.

При этом, стоит напомнить что у других стран не было развала подобно СССР и его последствия.

В России было.

Я в свое время презирал политику Путина.

Признаюсь в этом.

Был тогда националистом, оппозиционером и патриотом.

Ночью просыпался от того, что переживал за Россию, днем работал, а вечером поддерживал всех тех, кто как и я ненавидел российских политиков...

Так и жил, пока не поумнел.

А было это в 2011-ом. Просто увеличил масштабы за границы России и за 2000-ые годы.

И тупо сравнил что было в России до Путина и что было в мире за границами России.

Изучил статистику России, историю России, причинно-следственные связи...

Знаете, я даже изучал дело Навального и считаю, что суд РФ в этом плане опозорился

(дать условный срок тому, кто подписал документ и реальный срок тому, кто посоветовал подписать).

Я не оправдываю Навального и желаю ему нового реального срока, но когда-то когда Навальный основал "роспил" - "аплодировал ему стоя".

Сейчас его идею заменили народным фронтом, который и эффективнее "роспила" и не действует против интересов России за деньги заокеанских цивилизаторов.

Итог:

Первое.

Считаю, что не только Путин руководит Россией, а его советники.

Такой страной сложно руководить в одиночку.

Второе.

Критиковать можно всех. Однако при выражении аргументов и оснований критики все чаще выясняется ограниченность ума критика и эмоциональный подход к причинам.

Третье.

Вы прочтите к примеру Цензор.нет.

Одно дело русофобия - это на Украине уже национальное, но другое - грязь!

Реально гразь.

Призыв к войне, к убийствам, к геноциду и через каждое предложение - Путин, Путин, Путин.

Я то знаю, что это следствие полит.технологий и обработка "свидомых" мозгов, однако такое читать адекватным людям невозможно.

Там реально потерянные люди, которые сначала маринуются в собственной реальности, а после обвиняющих все и вся лишь потому, что настоящая реальность оказывается иной.

Вы хотите и БВ превратить в этот укра-отстойник (цензор.нет) ?

Сейчас многие СМИ Украины к этому же идут, в частности УНИАН.

Сегодня читал - смеялся )

АртемКо [67.9K]
"Был тогда националистом, оппозиционером и патриотом..."
Интересно, а сейчас такое возможно ?
))

"дать условный срок тому, кто подписал документ и реальный срок тому, кто посоветовал подписать..."

Обычная практика.
Кто первый сотрудничает со следствием, тот и успел!
)

" за деньги заокеанских цивилизаторов"
Хорошее определение - "цивилизаторы".

Есть подозрения, что украСМИ не принадлежат Украине.
Да и программа у этих СМИ - топорная. Под логику американцев со слов Задорнова.
 2 месяца назад
LesterMan [16.7K]
Даже жирным выделил.  2 месяца назад
комментировать
0

Да все очень просто. Все телевидение, СМИ и большинство других информационных ресурсов находятся под контролем правительства. Они устанавливают что можно говорить а что нет, соответственно положительные моменты пожалуйста, а с критикой поаккуратней. Особенно если это касается Путина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID