Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

(Билайн) больше нельзя дозвониться до оператора?

Gert [2.5K] 2 месяца назад

Ранее можно было позвонить на 0611, нажать "1-1-1-0-0-0" и поговорить с живым человеком, теперь все манипуляции только через личный кабинет?

5

Недавно я с этой проблемой столкнулась. Через форумы нашла туда лазейку. К сожалению, уже не вспомню точно, но в какой-то момент нужно нажать цифру "3" и тогда выйдете на оператора.

Они, если можно так выразиться, дизайн сменили. Все попереставили. Совсем-то без оператора, кто им разрешит работать?

Но все же мои попытки в итоге не увенчались успехом. Дошла я до того, когда мне стали говорить: "Оператор освободится не ранее чем через 10 минут". Ну, думаю, дожму я вас, и телефон на зарядку и на громкую связь поставила. Часа два эта песня продолжалась, затем они отключились. Все. На вторую попытку у меня сил уже не хватило.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Дозвониться до оператора Билайн по № 0611 у меня не получается тоже, но я эту проблему решаю не через личный кабинет, а наличием домашнего телефона.

Если Вас такой способ устраивает сообщаю № по которому Вы сможете решать вопросы с живым оператором 8-800-700-06-11.

Удачного решения проблем!

2

Две недели назад столкнулась с этой проблемой. Набрала 0611 и автоответчик гонял меня по замкнутом кругу, вспоминая прошлые попытки дозвониться, стала нажимать попеременно 0 и 8. Смогла отбиться от автоответчика) Ждала ответа оператора на линии более 15 минут. Попробуйте этот способ

1

По 0611 действительно стало сложно дозвониться до оператора, поэтому лучше всего звонить через горячую линию, тут уже номер упомянули.

Только лучше всего звонить с телефона другого оператора, а то если звонить с текущего номера, то переводят на тот же 0611.

А вообще я еще пользуюсь смс-поддержкой, там ждать меньше, для этого есть номер 0622, а можно наверно и на номер оператора писать, ответные сообщения уже с него приходят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID