Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Все ли мужчины стесняются находиться в магазине женского белья?

Валенсия55 [996] 2 месяца назад

Все ли мужчины стесняются магазинов женского нижнего белья? Почему? Что их смущает?

1

Большинство мужчин не стесняется,наоборот, мужчины проявляют к этому вопросу живой интерес и творческий подход,чтобы их взоры были устремлены не только на фигуру любимой, но и на ее "обрамление". Мужчины визуалы,поэтому красивое белье и одежда на женщине для них далеко не на последнем месте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет, не все. Мы с мужем вместе ходим в такие магазины, он любит выбирать мне белье, дает советы, обязательно помогает в примерке.

Говорит, и один бы пошел, купил бы что-нибудь для сюрприза, но насмотревшись как по-разному сидит разное белье, делать это считает неразумным.

1

Скорее всего нет так как многие из мужчин, даже с выбором белья могут помочь и в большинстве случаев что касаемо нижнего белья вкус у мужчины лучше чем у женщины, они подберут такое бельё которое не просто будет красиво смотреться но ещё и сидеть на теле будет идеально

1

не думаю что большинство мужчин стесняется, просто им не интересно, как мне не интересно смотреть на автомобильные прибамбасы или инструменты. но есть и исключения, у меня был дядюшка, всегда сам покупал мое тетушке белье.

1

Нет конечно! Мой муж вообще не стесняется! Мало того, он может и один пойти, сделать мне сюрприз приятный и неожиданный!)) не все мужчины одинаковы)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID