Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Супер матч: Ростов Бавария 23.11 Кто победит, ваши прогнозы?

grochi2015 [4.8K] более месяца назад

С каким счетом. Если Бавария то почему, - она же играет на выезде?

категория: спорт
0

Ростов впервые вышел в Лигу чемпионов. Я думаю в этой Лиге чемпионов команда преподнесет сюрприз многим. Бавария начала сезон очень мощно. Баварии в этой встрече не будет легко, то что она забьет нету сомнений, но и Ростов я думаю забьет тоже в этой встрече, рискну, редко такой хороший коэффициент за обе забьют да, Ростов вполне может забить и не один. Бавария – космос, а Ростов – ракета, которая может покорить космос! Команда удивит. Удачи Ростову в этом матче.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если победит "Ростов", то это будет, безусловно, сенсация, причем счет не играет никакой роли, была бы победа. Такой прогноз, конечно, маловероятен, но смогли же футболисты ЦСКА в 1992 году далеко не звездным составом победить "Барселону".

Но, будем реалистами, в данном матче, скорее всего, победит "Бавария".

1

На мой сугубо личный взгляд в матче Лиги Чемпионов по футболу между командами Ростов-Бавария, который пройдёт 23 ноября 2016 года в Ростове на Дону,победу отпразднуют футболисты Ростова со счётом 2-1.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID