Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Красноволосые девушки,чем вы поддерживаете цвет?

Аксанамун [3.8K] 3 месяца назад

Кроме шампуней и оттеночных бальзамов? как сделать чтобы не вымывался цвет ?

1

Ох, Аксанамун, это невозможно. Если вы хотите быть красной или рыжей, красить волосы придется гораздо чаще, чем шатенкам и брюнеткам. Иначе цвет тусклый и облезлый. Я сама замучилась красить волосы. я сама то красная, то рыжая. От частых покрасок волосы выпадают, поэтому решила краситься только хной. Стало намного лучше.

Аксанамун [3.8K]
Ну хна это рыжий цвет. Я поклонница именно красного. А такого добиться хной сложно,да и хна сушит волосы.  3 месяца назад
ОксанаБудн­ева [797]
Можно к хне добавить свекольный сок. Или как вариант просто свекольным соком полоскать волосы вам.  3 месяца назад
Аксанамун [3.8K]
Думаете сработает? я просто хной пока не рискую так как хим.краска не возьмет потом. А сама краска вымывается((  3 месяца назад
Аксанамун [3.8K]
А свекольным соком думаю будет хорошо.Спасибо.)  3 месяца назад
ОксанаБудн­ева [797]
Это конечно будет совсем не стойко!! И все красное будет кругом, как от тоника, зато безвредно. И каждую помывку придется полоскаться свеклой))))  3 месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID