Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько среди участников БВ учителей (см.)?

Алекс-сания [75.4K] более года назад

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Бывших учителей не бывает - ваши знания всегда несут пользу людям. Новых вам поисков и новых знаний!

категория: другое
3

Начну список, пожалуй.) Как минимум шестерых (вместе со мной семь) авторов на этом ресурсе я знаю как педагогов, вот они: 1. Граф, 2.galina avanesova, 3. Алсу-Ш, 4. Цветущий миндаль , 5. Прейскурант, 6.Red Cat Если кого пропустил - добавляйтесь, и простите я пока недолго на сайте. Конечно процент от общего числа БВ-ников определить не удастся, но главное то, что они есть, а значит их профессиональное участие приносит ощутимую пользу проекту.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Я тоже по образованию учитель, изучала в университете как преподавать историю. Хотя и не работала по специальности, но всю эту кухню прекрасно знаю, так как моя мама - учитель русского языка и литературы с многолетним стажем.

Так что хочу поздравить всех учителей (не только сайта Большой вопрос, но и вообще всех) с профессиональным праздником! Успехов, процветания, здоровья хочу пожелать, и конечно, хороших, добрых детей на ваших уроках. Чтобы зарплата росла, и ценили вас побольше.

Знаю не понаслышке, какое сейчас отношение к учителям, так что хочу просто поддержать хороших, профессиональных педагогов.

1

Тут достаточно много учителей различных учебных заведений начиная от детского сада ,заканчивая институтами, конечно у учителей мало времени с их трудной работой ,и почему бы им здесь не поделиться знаниями плюс к этому тут еще и деньгу можно получить за свои знания,зачем отказываться и пообщаться тут можно найти себе довольно хорошего собеседника

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID