Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто следит за своим партнером ,установив программу на телефон?

ties1180 [271] 2 месяца назад
1

Смотря, что за программа.

Есть программы фиксирующие местоположение и информирующие об этом.

Есть - записывающие и хранящие в скрытом от пользователя виде , телефонные разговоры.

Есть - пишущие все, что происходит в радиусе слышимости микрофона. есть и хранящие и даже передающие изображения, но они редки из-за объема информации и, обычно, используются на ноутбуках.

Интересует список кто использует: мужья, жены, родители, частные детективы, служащие организаций, в первую очередь - безопасности, служащие государственных структур, в первую очередь разведки, контрразведки и сыска.

ties1180 [271]
Мне интересно именно отзывы тех,кто уже установил программу своему партнеру. И как это работает,есть смысл в этом или нет.  2 месяца назад
rodleoil2 [34.8K]
Если интересует GPS наблюдение, то работает в 2-х вариантах.
1. телефон с определенной периодичностью отправляет СМС с координатами.
2. телефон по входящему СМС от наблюдателя передает GPS координаты однократно или начинает с определенной периодичностью их передавать.
Почему именно по СМС при наличии интернета - не знаю. Есть программы с картами, которые могут сразу показывать местоположение.
Обычно используется для отслеживания потерянных телефонов, детей и в игре, типа, Найди друзей (поблизости).
Вобщем, аналог GPS-трекера.
Сам не ставил, видел, как играли другие. По запросу из списка друзей через некоторое время (меньше минуты) приходила смс-ка и на карте появлялась точка с надписью абонента. СМС-ки не скрывались от абонента.
Если нужно отслеживать человека, разумнее было бы искать иные "шпионские" приложения, которые как по факту наличия, так и по передаче информации были бы скрыты от абонента. В свободном доступе, без вирусов, не встречал. Потребуется админское внедрение в ОС
 2 месяца назад
комментировать
1

мне кажется это низко, это значит, что нет доверия и уважения к своему любимому человеку

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID