Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Услуги оператора сотовой связи А-Мобаил - какие отзывы?

Валентин1983 [67] 2 месяца назад

Кто нибудь пользовался услугами нового абхазского оператора сотовой связи А-Мобаил? Расскажите о впечатлениях

0

Да,я в августе. Услуги связи дорогие. Я брала,что бы изредка выходить в интернет и позвонить в Россию. В интернет выйти проблема,с начало надо позвонить оператору,тот пришлет настройки на модель телефона. Далее набор команд выбираешь пакет(я брала разовый за 30 рублей,на 100) Звонок в Россию где-то 9 руб минута. Не выгоден совсем. Местные к слову сидят в инете постоянно и звонят друг-другу,т.е связь для местных доступная.

P.S есть таксофоны,там звонок в Россию где-то 8 руб минута.А так ловите Wi-Fi и звоните через Viber например

0

Если хотите съэкономить и бюджет в обрез, то ваш вариант это сим карта от А Мобайл. Абхазия хоть и маленькая страна, но все же есть своя связь, а это уже о многом говорит. Цена за минуту не высокая (хотя не припомню сколько именно, но мы не замечали особый убыток).

0

Читал обсуждения в их группе Вконтакте - никто не жалуется, в основном задают вопрос по безлимитному тарифу, условиям использования услуг и т. д.

Но и благодарностей пока что не слышал, так что пока что отношение людей нейтральное, только знакомятся с оператором.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID