Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой салат взять в поход?

ZoRRoO [62.3K] 2 месяца назад

Какие салаты можно взять с собой в поход, чтобы они не испортились?

1

Я думаю, что в поход (если вы прям имеете ввиду самый настоящий многодневный поход в лес или горы) можно взять только морскую капусту в жестяных банках, а также горох, кукурузу, фасоль, кабачковые икру, лечо. Ну, а если вы имеете ввиду просто пикник, то любой обычный салат можно положить в ланч-бокс и в сумку-холодильник и он переживет такой "поход" :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ZoRRoO [62.3K]
поход на 3-4 дня, а может есть какие-то салаты, которые можно взять и потом заправить?  2 месяца назад
комментировать
2

В походе все салаты портятся ,если готовить их заранее,с собой лучше брать помидоры ,лук ,соль,подсолнечное масло ,хлеб.Но тертый плавленный сыр +майонез +чеснок подходит для похода он хорошо хранится .

2

Я бы в поход взяла например "корейскую морковь" ,так же винегрет ,в общем то,что не надо заправлять соусом.

Nyur [2.2K]
поддерживаю корейские салаты и соленья, если не боитесь расплескать по рюкзаку, то можно и их.  2 месяца назад
комментировать
1

Возьмите ингредиенты,которые не портятся так быстро.Слепите из них салат. Например:рыбные консервы,огурчики маринованные,морковь та же по корейски,оливки,креветки маринованные и т.д..У Вас в походе будет возможность сварить че-нибудь(рис,картофель) добавьте туда. Короче в походе можно сделать салат"походный"то,что есть с собой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID