Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли разрешать мужу посетить стриптиз? Или, может пойти с ним?

Алексей90 [2.3K] более месяца назад
Алексей90 [2.3K]
Вопрос от имени подруги жены, а не от меня.Они обсуждали этот вопрос, и мне стало интересно мнение прекрасной половины человечества.  более месяца назад
комментировать
1

А зачем с ним пойти? Это все равно, что прийти на праздник "посвящение в студенты" с бабушкой- смешно и неудобно. Жена что планирует увидеть? Что ее муж будет стоически зажмуриваться, в момент когда красотка на сцене будет раздвигать ноги или сжимать своей потной ладошкой ее руку и шептать "господи, ужас какой, побежали скорей отсюда"...Нет, друзья "мухи отдельно- котлеты отдельно". Каждый имеет право на тихие эгоистические радости...Пусть идет на девок смотреть, а жена себе что-нибудь придумает (женщины тоже умеют "отрываться" и баловать себя развлечениями).

1

А смысл? ничего нового вы там не уведите. Никакого удовольствия не получиться- гарнирую. Я не думаю, что муж такой примитивный человек что ему будет интересно весьма посредственные кривляния далеко несимпатичных девиц, да еще и за деньги! Одно дело когда это показывают в кино или ролики в интернете, где снимаются профи, другое в каком-то рядовом баре.

Лучше сходите вместе. по крайней мере посмеетесь. или получите заряд взаимного влечения, как знать.

0

Ну, нормальный муж и не спросит, можно ли ему пойти посмотреть стриптиз, а завалится с друзьями в бар и посмотрит с пивом.

Но тут, кажется, вопрос с подвохом, Алексей, верно?

Если муж просится на мужской стриптиз, я бы не отпускал точно. Насмотрится, впечатлится. Я бы, например, не пошел. А вот на женский лучше сходить с ним. Мало ли что ему в голову придет, особенно если насмотрится на красивое женское тело. Там разные бывают, а уж те, кто умеет танцевать и двигаться, подчас, говорят, могут вернуть мужчину в стан лезбиянов.

0

Алексей, думаю, что вам лучше всего пойти вместе с мужем)

Да и в любом случае можно пойти с мужем, а можно отправить его одного. Обычно стриптиз в стриптиз-клубах не такой "элегантный" и "эротичный", каким рисует кинематограф. Там потные телки, которые не всегда умеют хорошо двигаться и мало чего интересного.

0

Животные инстинкты там срабатывают молниеносно. Вместо Виагры сходи -сравни с женой. Умная жена тебя заставит себя любить

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID