Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Жена изменила другу, он пьет. Какую помощь можно ему оказать?

chermonder [590] 2 месяца назад

Очень хороший человек. Много лет в счастливом браке. Казалось, что идеальная семья. Измена ввела его в ступор и стала полным шоком для него. Напивается в стельку, как можно ему помочь?

1

Ничем не надо ему помогать, человеку нужно побыть какое время одному.Не надо лезть в душу и что то советовать.Если человек не слабый справиться сам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

алкоголем горю не поможешь, можно только напиться и на время забыться. поговорите со своим другом, все таки измена жены, это конечно удар в спину, но не смертельно, пережить можно.подождите, может оно и само пройдет,переболит, передумает. но не бросайте его в трудную минуту, человек в растерянности может и глупостей наделать. если ситуация прям сильно плохая и друг напивается каждый день на протяжении долгого времени, отвезите его в больницу пусть прокапают его препаратами и помогут выйти из запоя. а после этого и поговорить можно по мужски пристыдить друга

1

Я конечно думала,что только мужчины изменяют...Ну раз так,то приводите друга в порядок и ведите в какой нибудь клуб,пусть раслабится и увидит,что на его жене свет клином не сошелся, есть много красивых,ярких и одиноких женщин,которые точно бы не упустили мужика и таких одиночек очень много.

1

Я думаю дать ему пробухаться недельку выслушивая всё наболевшее, а потом вытащить на отдых к новым знакомствам . Лечение таких ран процесс не быстрый

0

Прежде всего необходимо разобраться в причинах ее поступка, если это не было постоянным и долгосрочным явлением, это хуже всего. Возможно именно пьянство или алкоголизм вашего друга и стал окончательной точкой. Супругам нужно поговорить наедине, без свидетелей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID